ГоловнаАнонси

Круглый стол «Повлияет ли смена начальника управления ЖКХ Днепропетровского горсовета на улучшение качества коммунальных услуг»

26 февраля (четверг) 2009 года в 12:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится круглый стол «Повлияет ли смена начальника управления ЖКХ Днепропетровского горсовета на улучшение качества коммунальных услуг»

Вопросы для обсуждения:

  • Причины увольнения Анатолия Коваленко с поста начальника управления ЖКХ Днепропетровского горсовета
  • Кто может занять пост начальника управления ЖКХ
  • Повлияет ли смена начальника управления ЖКХ Днепропетровского горсовета на улучшение качества предоставляемых днепропетровцам коммунальных услуг

В обсуждении примут участие:

  • Депутат горсовета, председатель постоянной комиссии по ЖКХ (фракция КПУ) Сергей Георгиевич Воробьев
  • Депутат горсовета (фракция «Партия регионов») Ирина Ивановна Шайхутдинова
  • Депутат горсовета (фракция «Громада») Александр Иванович Муренко
  • Депутат горсовета (фракция СДПУо) Инна Владимировна Рудкевич
  • Координатор общественной организации «Самопомощь» Игорь Криштоп

Мэр Днепропетровска Иван Куличенко заявил 18 февраля: «Начальник управления жилищно-коммунального хозяйства Днепропетровского горсовета Анатолий Коваленко не будет больше работать на этой должности в связи с большим количество претензий по поводу неиспользования выделенных средств на ремонт лифтов и работы ЖЭКов».

«На позапрошлом аппаратном совещании я объявил, что Коваленко работать на этой должности не будет. Каким путем мы с ним разойдемся - я решу сам. Поэтому я пригласил его, была проведена беседа, он написал заявление в отпуск с последующим увольнением. Этот человек уже начальником управления ЖКХ города Днепропетровска не работает. Причин этому много, одна из них - вы были свидетелями на прошлой сессии, сколько было претензий по неиспользованным деньгам, выделенным на ремонт лифтов, по качеству работы ЖЭКов. Исполняет обязанности главный инженер», - сказал Иван Куличенко.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь Ольге Палий по телефону +38-067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook