ГоловнаАнонси

«В Днепре пройдет выставка энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

«В Днепре пройдет выставка энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

Экспо-центр «Метеор» приглашает принять участие в выставке энергоэффективного строительства и ландшафтного дизайна «Фасад»

Выставка пройдет 17-19 апреля по адресу: Днепр ул. Космическая,20 (ПР «Лавина»).

Актуальность темы энергосбережения затронуло как производителей этой отрасли, так и рядового гражданина нашей страны. На фоне постоянно растущих цен на энергоресурсы вопрос внедрения в Украине технологий строительства, позволяющих разумно использовать энергию, экономить до 70 % средств и оптимизировать затраты на эксплуатацию здания, становится все более интересующими. Энергосберегающие технологии хорошо нам известны, а для ряда европейских стран уже давно не являются инновационными. Несмотря на существующий опыт, в Украине они не особенно активно используются.

Основным фактором, замедляющим внедрение энергосберегающих технологий в Украине, является отсутствие качественного информирования и знаниясо стороны собственников жилья, а также государственного стимулирования энергоэффективных технологий в строительстве.

В связи с этим,мы решили собрать на одной площадке компании, которые расскажут и покажут основные тенденции и технологии.Главное целью выставки «Фасад-2018» - показать специалистам в отрасли строительства и частным лицам, которые заинтересованы в энергосбережении, как это правильно, профессионально, а главное эффективно внедрить в жизнь. 

Приходите на выставку и увидите все собственными глазами, более 100 компаний готовятся к встречи с вами. Мы хотим показать вам: как достичь энергоэффективности здания; как применить устройство качественной теплоизоляции ограждающих конструкций;как использовать отопительные котлы с высоким КПД или установку другого энергоэффективного климатического оборудования; как приспособлять оконные системы, позволяющие сохранять стабильный температурный режим в помещении, независимо от климатических условий и т. д. Все эти аспекты будут представлены на выставке «Фасад-2018».

Начиная с 2001 года,выставка объединяет крупнейших производителей материалов, инструментов и оборудования для строительства, профессионалов в области ландшафтного дизайна со всех регионов Украины. Команда участников «Фасад-2018» поставила главную цель - ответить на интересующие вопросы, посвящены основным тенденциям на рынке строительства, ландшафта и благоустройства приусадебной территории. А именно: 

• создать уникальный строительный проект;• какие материалы и оборудование применить в строительстве и обустройстве;• внедрить энергоэффективныерешения при строительстве;• использовать новые технологии для сбережения тепла;• благоустроить приусадебный участок и создать ландшафтный дизайн.

Основные тематики выставки.

Строительство:

1) Оконные технологии. Двери.Фасады. Крыши;

2) Строительные материалы, оборудование;

3) Отделочные материалы;

4) Электрика и автоматизация зданий. Архитектурный и декоративный свет;

5) Домостроение;

6) Отопление, вентиляция, водоснабжение, кондиционирование;

7) Энергосберегающие технологии;

8) Быстровозводимые конструкции, металлопрокат.

Ландшафт:

1) Системы садово-паркового освещения и полива;

2) Благоустройство приусадебной территории; 

3) Аквадизайн;

4) Ландшафтный дизайн и архитектура; 

5) Садово-огородная техника, инструмент;

6) Экспозиция посадочных материалов, цветов и декора. 

Для получения дополнительной информации обращайтесь: 

тел.: (056) 373-93-72, (067) 639-86-79

Еmail: fasad@expometeor.com

Руководитель выставки - Патынка Татьяна

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook