ГоловнаАнонси

МОСТ ДНЕПР: «На Чемпионате Европы по дзюдо среди ветеранов днепряне выиграли 7 медалей и командное золото»

22 июня (пятница) 2018 года в 13:00

в пресс-центре ИА «Мост-Днепр»

по адресу: ул. Староказацкая, 40-Б

состоится пресс-конференция

Чемпионат Европы по дзюдо среди ветеранов проходил в Глазго (Шотландия) 14-17 июня. В нем приняло участие рекордное для континентальных ветеранских первенств количество участников – 1031 из 35 стран. Сборная Украины выиграла 14 наград, в том числе и золото командного Чемпионата Европы среди спортсменов 30-39 лет. В индивидуальном Чемпионате Европы представители сборной Днепропетровской области ежедневно выигрывали медали в разных возрастных дивизионах и весовых категориях, и в итоге привезли домой 2 золота, 2 серебра и 3 бронзы, а также золотые медали, выигранные на командном Чемпионате Европы.