ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Выступление группы «Плач Иеремии» в Днепропетровске»

21 мая (пятница) 2010 года в 14:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция «Выступление группы «Плач Иеремии» в Днепропетровске»

В пресс-конференции примут участие: 

- Солист группы «Плач Иеремии» Тарас Чубай 

- Директор МА «Арт-Вертеп» Тимофей Хомяк

«Плач Иеремии» – украинская группа, официально образовалась в феврале 1990 года. Однако наиболее стабильные его участники – Тарас Чубай (родился 21 июня 1970г.; гитара, вокал, музыка) и Всеволод Дячишин (бас) – играют вместе еще с 1984г. (тогда это была группа «Циклон»). За период своего существования группа приобрела множество отечественных наград в номинации рок-музыки и время от времени меняла свой состав. Наибольшей популярностью группа пользуется в Западной Украине и в Киеве, где считается культовой.

Песни группы «Плач Иеремии» – это уникальное явление украинской рок-музыки, которое тяжело передать словами. Это преимущественно серьезные, философские стихи (основным автором стихов является отец Тараса – Григорий Чубай), которые выполняются под аккомпанемент рок-группы. Музыка в песнях иногда звучит жестко, потом переходит в спокойные баллады, а спустя некоторое время снова взрывается, переполненная эмоциями. Все это и придает песням особый «львовский» колорита.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook