ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Есть ли связь между арестом днепропетровских милиционеров в Донецке и увольнением милицейского начальства Дне

13 мая (четверг) 2010 года в 12:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция «Есть ли связь между арестом днепропетровских милиционеров в Донецке и увольнением милицейского начальства Днепропетровска?»

В пресс-конференции примет участие: 

- Жена капитана милиции Юрия Дорохова Татьяна Витальевна Дорохова

12 мая состоялось заседание Апелляционного суда Донецкой области, которым было вынесено решение оставить меру пресечения для днепропетровских милиционеров, пребывающих под арестом, без изменений.

«Сейчас от своих должностей отстранены начальник горУВД Днепропетровска Виктор Сабадаш, его заместитель по оперативной работе Олег Кабаненко и начальник городского уголовного розыска Александр Черняк. В отношении наших сотрудников донецкая областная прокуратура проводит следственные действия в рамках тех дел, по которым они задерживались (превышение служебных полномочий, похищение людей и вымогательство. — Авт.)», — рассказал начальник пресс-службы ГУМВД Днепропетровской области Алексей Щербатов газете «Сегодня».

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook