ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Презентация исследования ценностей жителей Днепропетровска и области»

26 мая (среда) 2010 года в 13:00  в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б состоится пресс-конференция  «Презентация исследования ценностей жителей Днепропетровска и области»

В пресс-конференции примут участие: 

- Председатель UC Develop Your Business Игорь Гут

- Руководитель оргкомитета исследования ценностей жителей Днепропетровска и области Сергей Холодов

Исследования ценностей жителей Днепропетровска проводились в 2009-2010 гг. Благотворительным "Фондом сприяння розвитку творчих ініціатив імені Святого Сергія Радонежського" по инициативе и при поддержке Украинского клуба DYB (РАЗВИВАЙ СВОЙ БИЗНЕС). Впервые в Украине такая социальная программа инициирована средним бизнесом.

Цель Программы: исследование ценностей и выявление предпочтений жителей города для последующего использования результатов работы в социальных, экономических программах развития Днепропетровска и при разработке маркетинговых стратегий бизнеса и комплексного развития города и региона.

Приглашаются к участию только представители СМИ. По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента Днепропетровского филиала Киевского института проблем управления имени Горшенина Ольге Палий по телефону 067-976-87-99

Новости с мероприятия читайте на сайте www.new-most.info

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook