ГоловнаАнонси

Тест-драйв «Subaru Legacy Test-drive в Днепропетровске»

3 июля (cуббота) 2010 года в 12:30 на территории ТЦ «МЕТРО» по адресу ул. Запорожское шоссе 63 состоится Legacy Test-drive «Subaru Legacy Test-drive в Днепропетровске»

В брифинге примут участие:

- Менеджер по маркетингу «Субару Украина» Олег Давыденко

- Тест-пилот «Субару Украина», руководитель школы водительского мастерства «Энергия движения» Сергей Лукьянчук

- Инструктор Legacy тест-драйва, гонщик Виталий Лукьянов 

На специально оборудованной площадке под руководством опытных инструкторов вы сможете протестировать новые автомобили бизнес-класса Subaru Legacy 2010. Это уже 5-е поколение легендарных автомобилей Subaru Legacy, которые задали новые стандарты управляемости и безопасности в своем классе. Новая Subaru Legacy удостоилась множества наград от потребителей и автомобильных журналистов, а также стала автомобилем года в 2-х странах.

Сильными сторонами новинок являются динамика, управляемость и комфорт. Subaru Legacy также один из самых безопасных автомобилей в мире, который получил высшие оценки за безопасность от испытательных центров EuroNCAP, JNCAP (Япония) и IIHS (США).

Благодаря Legacy Test-drive вы сможете ощутить преимущества уникальных технологий Subaru: симметричного полного привода Subaru Symmetrical AWD и мощных экономичных оппозитных двигателей.

Legacy Test-drive – это не только возможность самому испытать новейшие модели Subaru, но и отдохнуть всей семьей.

Программа Legacy Test-drive в Днепропетровске

12.15 – 12.30 – сбор представителей СМИ на территории ТЦ «МЕТРО»

12.45 – 13-00 – пресс-брифинг

13.00 – 14.00 – тест-драйв для представителей СМИ

Просим подтвердить свое участие в Legacy Test-drive до 02.07.2010 по электронному адресу pr@subaru.ua или по телефону 067-134-91-06. Контактное лицо Денис Лось.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook