ГоловнаАнонси

Кастинг на конкурс красоты «Мисс Днепропетровск 2011»

9 июля в 13:00 -Информационное агентство «Мост-Днепр» совместно с культурно-развлекательным комплексом «Opera» приглашает Вас принять участие в кастинге на официальный городской конкурс «Мисс Днепропетровск-2011»!!! Конкурс пройдет при поддержке городского головы Ивана Куличенко

В наше время, когда красота превращается в индустрию, сложно найти конкурс, который бы отражал все те ценности, что были изначально заложены при создании подобных мероприятий. Тем не менее, он есть. Мисс Днепропетровск. Ведь как иначе может называться конкурс, призванный отыскать самую обаятельную и привлекательную девушку нашего города, достойную представлять Днепропетровск на национальных и международных конкурсах красоты.

Если Вам от 16 до 25 лет включительно, Вы проживаете на территории Днепропетровска и обладаете приятной внешностью, попробуйте свои силы в самом престижном конкурсе красоты нашего города.

Концерт-холле «Opera» (ул. Дзержинского 23) начнется кастинг среди потенциальных финалисток конкурса.

При этом все, что Вам необходимо иметь с собой – это обувь на каблуке, купальник, несколько фотографий (Ваш портрет, в полный рост и в купальнике) и, самое главное, - хорошее настроение и все Ваше очарование.

По вопросам предварительной запись на кастинг обращайтесь к ведущей Светской жизни Екатерине Сазоновой по телефону +38(056) 740-35-14, +38(067) 613-03-20.

Внимание! Девушки моложе 18 лет должны иметь письменное согласие родителей на участие в конкурсе.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook