ГоловнаАнонси

Открытие выставки традиционной и современной игрушки и куклы в Культцентре Арт-Вертеп

3 декабря в 12:00 в Культурном центре Арт-Вертеп (ул.Красная, 11) состоится открытие Детской комнаты для маленьких жителей нашего города. В Детской комнате начнут работать сразу две выставки: Выставка традиционной и современной куклы от Елены Михалевич (традиционная игровая кукла) и Марины Кидибы (модерная мягкая игрушка, серия CosmoZoo) и Выставка деревянной игрушки от Василия Луганского (народная традиционная игрушка) и мастерской «Автомобили-крутивкы»

Подарком для посетителей Культцентра «Арт-Вертеп» в эту субботу станут уникальные бесплатные мастер-классы от Елены Михалевич (традиционная игровая кукла) и Марины Кидыбы (модерная мягкая игрушка), которые будут проходить с 12:00 до 15:00.

Вместе с тем в событийной Галерее Культурного центра проходит выставка-продажа рождественских Ангелов-Оберегов из витражного стекла от Мастерской «Брама» и коллекции львовских керамических интерьерных колокольчиков, формируется экспозиция подарочных украинских Драконов и новогодняя серия картин на стекле!

Напоминаем что для самых маленьких по пятницам в Детской комнате проходят мастер-классы от Екатерины Лукьянова:

Творчество для самых маленьких учеников (от 2 до 5 лет) и их родителей

«Делаем новогодний подарок для бабушки»: развитие мелкой моторики рук малышей (лепка из теста с последующим запеканием изделий, аппликация, покраска, изготовление подарочной упаковки музыкальная пауза). Мастер - Екатерина Лукьянова. Мастер-класс проходит каждую пятницу в 12:00. Продолжительность мастер-класса: 40 мин. Максималльна количество участников: 5 детей 5 родителей. Запись на мастер-класс: 38050361 62 82. artvertep@gmail.com. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook