ГоловнаАнонси

Рабочая поездка в Верхнеднепровский район председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула

16 февраля 2012, четверг

Рабочая поездка в Верхнеднепровский район председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула

08:00 - выезд от ОГА (пр. Кирова, 1)

10:00 - Торжественное завершение газификации с. Широкое Верхнеднепровского района

Председатель облгосадминистрации Александр Вилкул торжественно введет в эксплуатацию газопровод в с. Широкое Верхнеднепровского района. Это строительство позволит подключение к газовым сетям 108 хозяйств села, улучшит качество жизни 174 жителям и завершит газификацию населенных пунктов Верхивцевськои общины.

Место проведения мероприятия: с. Широкое Верхнеднепровский район, ул. Кооперативная

11:00 - Расширенное выездное заседание регионального комитета экономических реформ: «Внедрение энергосберегающих технологий и систем доочистки питьевой воды в Верхнеднепровске» в рамках проведения реформирования жилищно-коммунального хозяйства и внедрения энергосберегающих технологий в области.

На Днепропетровщине ведется системная работа по реализации социально-экономических реформ, инициированных Президентом Украины. Механизмом проведения указанных реформ является Региональный комитет экономических реформ.

Сегодня первоочередным приоритетом развития Украины и Днепропетровской области является проведение последовательной политики по внедрению энергоэффективных и ресурсосберегающих технологий, с указанием первоочередных задач для органов самоуправления, предприятий и организаций всех форм собственности: в промышленности, жилищно-коммунальном хозяйстве, бюджетной сфере и координация их действий.

Место проведения: г. Верхнеднепровск, районный Дом культуры, ул. Щербицкого, 1

12:30 - Торжественное введение в действие системы доочистки питьевой воды в детском саду № 4 г. Верхнеднепровска

В рамках Комплексной стратегии развития Днепропетровской реализуется программа по улучшению качества питьевой воды в городах и районах области. В ее рамках по инициативе губернатора Александра Вилкула устанавливаются системы доочистки питьевой воды в детских садах, школах и больницах области.

Место проведения: г. Верхнеднепровск, ул. Карла Либкнехта, д.. № 4

Уважаемые коллеги! В случае желания участвовать в пресс мероприятиях, большая просьба позвонить нам и сообщить об этом. В противном случае у нас не будет возможности вовремя предупредить вас об изменениях времени или переноса мероприятия.

Приглашаем представителей СМИ к освещению событий.

Аккредитация по телефонам 056-742-70-71, 056-778-38-38, 067-631-78-40 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook