ГоловнаАнонси

Акции к Международному дню спонтанного проявления доброты

На 17 февраля приходится Международный день спонтанного проявления доброты. В Украине в этом году праздник отметят почти в каждой области! И Днепропетровск не является исключением. Цель мероприятия в том, чтобы делать приятности и поднимать настроение прохожим, акцентируя внимание горожан на том, что добрые дела не так трудно делать ежедневно.

Мероприятие начнется в 14:00 на Европейской площади с небольшой речи Дэна Миргоязова и открытие импровизированной сундуки доброты. Из сундука Дэн избавит вирус доброты, символически завуалированный в гелевые шарики, и с того момента посланцы доброты айда распространять его всем окружающим. На Европейской площади раздавать кредиты доброты, ходить со смайлами и плакатами содержания «Улыбнись, тебе идет» и другими, все желающие смогут принять участие в викторине пожеланий и предсказать себе интересное будущее.

В 15:00 в парке им.Глобы посланцы доброты раздавать сладости детям, играть с ними, кормить птиц. В это же время на железнодорожном вокзале посланцы доброты встречать и провожать поезда с песнями и плакатами, поднимать настроение всем, кто будет в это время на вокзале.

Также в рамках «Эпидемии доброты» группа волонтеров пойдет сдавать кровь в больницу Мечникова, сбор в 11:00 возле Корпуса "Б" Металлургической академии.

«Невозможно раздать добро, ведь оно всегда возвращается» - лозунг, которым будет руководствоваться каждый посланник доброты.

Контактное лицо: Дарья Ткацевич,

тел. (093) 025 10 67

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook