ГоловнаАнонси

Пресс-конференция «Действия городской власти против общественной организации ГРАД» в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ»

15 августа (пятница) 2008 года в 11:00 в пресс-центре ИА «НОВЫЙ МОСТ» по адресу ул. Комсомольская, 40-Б, состоится пресс-конференция «Действия городской власти против общественной организации ГРАД»

Организатор пресс-конференции – общественная организация ГРАД

Вопросы для обсуждения на пресс-конференции:

  • Сознательное игнорирование городской власти и мэра Днепропетровска Ивана Куличенко обращений общественной организации ГРАД
  • Массовое и планомерное уничтожение наружной рекламы ГРАДа в Днепропетровске

В пресс-конференции примут участие:

  • Андрей Денисенко, координатор общественной организации ГРАД

Андрей Денисенко: «В мае 2008 года, когда посредством размещенных на конвекс-бордах обращениях ГРАД призвал городского голову Днепропетровска Ивана Куличенко спасти парк Лазаря Глобы, неизвестные лица «с мясом» вырвали абсолютно все изображения «дорогого Ивана Ивановича». Известно, что непосредственно перед этими событиями на совещании в горисполкоме Иван Куличенко выразил неудовольствие тем фактом, что его «повесили по всему городу». В июле, когда на градовских конвекс-бордах появился лозунг «У Днепра две беды — чиновники и дороги», защита «чести и достоинства» тех, кто отвечает за днепропетровские дороги, проявилась не в улучшении качества ремонта дорожного покрытия, а в обрывании 18 из 50 размещенных ГРАДом плакатов».

По вопросам участия в пресс-конференции обращайтесь к руководителю медиа-департамента филиала Института Горшенина в Днепропетровске Алене Коробке по телефону +38-067-562-12-00.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook