ГоловнаАнонси

Официальная встреча председателя Днепропетровской облгосадминистрации Александра Вилкула с Чрезвычайным и Полномочным Послом Кит

16 марта 2012, пятница, 12:00

Во встрече также примут участие руководство Днепропетровской облгосадминистрации, Днепропетровского областного совета, Днепропетровской торгово-промышленной палаты.

Глава Днепропетровской облгосадминистрации Александр Вилкул проведет встречу с Чрезвычайным Полномочным Послом Китайской Народной Республики в Украине Чжан Сиюнь для ознакомления с общей экономической и деловой ситуацией в регионе; обсуждение торгово-инвестиционных возможностей для китайских компаний в Днепропетровской области, углубление торгово-экономического, научного и культурного сотрудничества Днепропетровской и КНР.

В программе визита Чрезвычайного и Полномочного Посла КНР в Украине Чжан Сиюнь в Днепропетровской области также запланировано посещение Днепропетровского национального университета им. О.Гончара; Днепропетровского регионального отделения Ассоциации Украины-китайского сотрудничества, Днепропетровского дома органной и камерной музыки; Национального центр аэрокосмического образования молодежи им. А.М.Макарова; Днепропетровской торгово-промышленной палаты.

Место проведения: пр. Кирова, 1, 7 этаж зал заседаний

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook