ГоловнаАнонси

Субботник на косе Гребного канала (ж/м Победа), организатором которого выступает фонд народного депутата Украины Александра Мом

В субботу, 15 июня, на косе Гребного канала (ж/м Победа) состоится субботник. Организатором выступает фонд народного депутата Украины Александра Момота «Дорогою допомоги».

Приглашаются все неравнодушные и активные горожане. Наличие перчаток, мусорных пакетов, садового инвентаря приветствуется.

- Субботники на косе стали уже традиционными, мы убираем там каждый месяц, - отметил Александр Момот, - мы подключаем к этому делу коммунальные службы Жовтневого района, частные фирмы, которые помогают с уборкой и вывозом мусора. Радует, что с каждым разом к нам присоединяется все больше горожан, которые выходят и предлагают свою помощь, выполняют посильную работу. Думаю, что это и есть настоящий патриотизм и любовь к своему городу - делать то, что тебе по силам. Спасибо всем, кто уже присоединился к нам в борьбе за «Чистый берег Днепра». Надеюсь, что в этот раз к нам присоединиться еще больше активных горожан!

В благодарность за проявленные сознательность и инициативу организаторы традиционно угощают всех желающих вкусной полевой кашей.

Время и место сбора: 15 июня в 9.00 на косе Гребного канала (ж/м Победа)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook