ГоловнаНадзвичайні події

В Крыму бойцам внутренних войск Украины неизвестные предлагали $ 200 тыс за то, чтобы они сложили оружие

Несмотря на это, украинские правоохранители остались верными Военной присяге, данной народу…

В Крыму бойцам внутренних войск Украины неизвестные предлагали $ 200 тыс за то, чтобы они сложили оружие

 Внутренние войска МВД Украины, которые дислоцируются в Автономной Республике Крым, продолжают выполнять возложенные законодательством государства задачи по обеспечению общественного порядка и борьбе с преступностью во вверенном регионе.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины.

Некоторые лица пытались заставить личный состав выполнить преступные приказы, а именно - сложить оружие и подчиниться другим командирам. В частности, к руководству подразделений внутренних войск в Крыму поступали угрозы и предложения материального вознаграждения при условии согласования с вышеуказанными требованиями.

Командиру полка внутренних войск МВД Украины, который дислоцируется в Севастополе, неизвестными лицами было предложено $ 200 тыс за сложение оружия его подразделением. Офицер отказался и отметил, что и в дальнейшем остается верным своим убеждениям и присяге.

Руководство Крымского территориального командования внутренних войск МВД Украины отмечает, что военнослужащие внутренних войск продолжают мужественно и стойко выполнять свои задачи, оставаясь верными Военные присяге и украинскому народу.

Читайте также: В Днепропетровской области задержали мужчину, который украл 30 саженцев плодовых деревьев.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook