ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области за 2 месяца украли 86 автомобилей и 24 мотоцикла

В «лидерах» автоугона – «Жигули», «Москвичи» и «Запорожцы»…

В Днепропетровской области за 2 месяца украли 86 автомобилей и 24 мотоцикла

Начальник отдела оформления материалов ДТП, дознания и розыска ТС, скрывшихся с мест совершения ДТП, УГАИ ГУМВД Украины в Днепропетровской области подполковник милиции Игорь Швецов сообщил, что в Днепропетровской области за 2 месяца украли 86 автомобилей и 24 мотоцикла.

Об этом он заявил на пресс-конференции в ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«После того, как в январе нынешнего года правоохранителями была нейтрализована группа лиц, которая незаконно завладевала престижными иномарками, кражи элитных машин прекратились. Но по-прежнему популярностью у угонщиков пользуются «Жигули», «Москвичи» и «Запорожцы». Их угоняют, чтобы потом сдать на металлолом.

Кстати, комплектации и цены на Nissan Murano Вы можете посмотреть на официальном сайте дилера Nissan «Види Армада». Продажа автомобилей, сервисное обслуживание, кредит, страхование. Подробности по тел: (044) 591-77-78

За 2 месяца нынешнего года в области крали 86 автомобилей и 24 мотоцикла. 41 единицу транспорта удалось найти и вернуть владельцам. Мы настоятельно просим владельцев авто- и мототранспорта не оставлять свое имущество возле домов без присмотра. Оставляйте машины на автостоянках. Кроме того, чтобы избежать хищения транспорта, оборудуйте авто замками блокирования капота, рулевого вала и пр. Если же произошло непоправимое, то не занимайтесь самопоиском, а сразу же обращайтесь в милицию», - сказал он.

Читайте также: В Днепропетровске на перекрестке Комсомольской и Исполкомовской столкнулись два Daewoo (ФОТО).

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook