ГоловнаНадзвичайні події

В Ровно возле кафе расстреляли лидера «Правого сектора» Александра Музычко (ФОТО, ВИДЕО)

Убитый был известен под прозвищем «Сашко Белый»…

В Ровно возле кафе расстреляли лидера «Правого сектора» Александра Музычко (ФОТО, ВИДЕО)

В ночь с 24 на 25 марта возле кафе в г. Ровно был застрелен один из лидеров «Правого сектора» Александра Музычко по прозвищу «Сашко Белый». По данному факту милицией Ровенской области открыто уголовное производство по ст. 115 УК Украины («Убийство»), передает «РБК-Украина»

«Его убили ночью, около двенадцати возле кафе «Джерельце», которое в народе называется «Караси», неподалеку от его дома. Там было много людей, проводятся следственные действия, опрашиваются свидетели. Пока никто не задержан», - отметили в милиции.

По предварительным данным, в кафе произошел конфликт между группами людей. Затем он продолжился на улице, раздались выстрелы, Музычко был застрелен. Оружие, из которого в него были произведены выстрелы, пока не установлено. Предположительно, это был автомат.

Ранее Музычко разместил в Интернете видеообращение, в котором заявил, что руководство Генеральной прокуратуры Украины приняло решение о его физическом уничтожении либо захвате и выдаче России, чтобы потом все свалить на российские спецслужбы.

Фото: «Чарівне»

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook