ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске на День Победы охрану общественного порядка будут обеспечивать более 1 тыс сотрудников милиции

Правоохранители будут патрулировать места большого скопления людей…

В Днепропетровске на День Победы охрану общественного порядка будут обеспечивать более 1 тыс сотрудников милиции

 Заместитель начальника отдела милиции общественной безопасности Днепропетровского городского управления ГУМВД Украины в Днепропетровской области Максим Джихур отметил, что в Днепропетровске на День Победы охрану общественного порядка более 1 тыс. сотрудников правоохранительных органов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Днепропетровского гродского совета.  

«В первую очередь милиционеры будут патрулировать места большого скопления людей. Сейчас мы проводим профилактическую работу, чтобы праздник ко Дню Победы прошел мирно. В частности, общаемся с представителями различных политических партий и общественных организаций по проведению их акций», - отметил Максим Джихур.

Заместитель начальника отдела ГАИ по обслуживанию Днепропетровска Вячеслав Белявский отметил, что в связи с проведением праздничных мероприятий 9 мая на некоторых улицах будет перекрыто движение транспорта. Утром с 8.00 до 11.30 в связи с возложением цветов к монументу «Вечной Славы», перекроют движение на проспекте Карла Маркса - от просп. Гагарина до ул. Овражная, включая ул. 6- стрелковой дивизии.

С 10.00 до 13.00 в связи с проведением акции «Бессмертный полк» будет перекрыто движение по ул. Набережной Ленина от ул. 6- й стрелковой дивизии до ул. Ю. Словацкого.

С 13.00 до 15.00 в связи с проведением легкоатлетической эстафеты движение перекроют на просп. Карла Маркса от ул. Дзержинского до ул. Шмидта.

С 13.00 до 22.00 в связи с проведением праздничного концерта будет перекрыто движение транспорта по ул. Карла Маркса от ул. Короленко до ул. К. Либкнехта.

С 15.00 до 24.00 в связи с подготовкой и проведением праздничного фейерверка будет перекрыто Центральный мост.

Читайте также: В Днепропетровске на 9 мая отменили традиционный парад военной техники (ПЛАН МЕРОПРИЯТИЙ)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook