ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге девушка убежала от насильника, спустившись с 4-го этажа по простыне

Накануне происшествия криворожанка отдыхала в ночном клубе, где познакомилась с мужчиной…

В Кривом Роге девушка убежала от насильника, спустившись с 4-го этажа по простыне

В Криворожскую горбольницу №2 с резаными ранениями на правом предплечье и ссадинами на правой голени обратилась молодая девушка. По словам пострадавшей такие травмы она получила при попытке убежать от насильника. Медики о происшествии сообщили в милицию, передает 0564.ua.

Врачам потерпевшая рассказала, что ей удалось выбить стекло в квартире на 4-м этаже и спуститься по простыне на 3-й. После оказания медицинской помощи раненая самостоятельно покинула больницу.

По указанному адресу пациентки приехали правоохранители. Выяснилось, что криворожанка отдыхала в ночном клубе, где познакомилась с солидным мужчиной. Он угощал ее спиртными напитками, а после пригласил к себе домой продолжить вечер. Девушка согласилась, и они на такси поехали к нему домой. В квартире мужчина стал приставать к девушке, но она ответила отказом, а затем попыталась сбежать.

По информации правоохранителей, по указанному адресу действительно проживает мужчина, который работает начальником службы охраны одной частной компании.

37-летний «кавалер» утверждает, что никаких насильственных действий в отношении новой знакомой он не предпринимал, а их ночное общение было построено исключительно на взаимности. 

Читайте также: В Кривом Роге 26-летняя девушка на иномарке вылетела с моста в кювет (ФОТО)

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook