ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге парень издевался над матерью, вымогая денег на выпивку

Остановить агрессивного злоумышленника смогли только работники милиции…

В Кривом Роге парень издевался над матерью, вымогая денег на выпивку

 Утром 5 июня, в Кривом Роге в одном из воров по улице 22-го Партсъезда неадекватный молодой человек издевался над родной матерью, вымогая у нее денег на алкоголь.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

Жильцы дома услышали у подъезда сначала брань, а затем громкие крики и вопли о помощи. Как оказалось, к одной из жительниц дома, 53-летней женщины, в это утро пришел в гости сын - пьяница, чтобы выпросить денег на алкоголь.

Зная характер «визитов» и агрессивность своего 28 - летнего сына, женщина не открыла ему двери квартиры. Но выждав некоторое время, вышла на улицу - за продуктами.

Там сын подстерег мать во дворе, схватил ее за руки и потребовал отдать ему все деньги из кошелька. А за отказ, начал пинками бить родственницу, а когда женщина начала сопротивляться и не отдала сумку, схватил ее и начал таскать за волосы.

Остановить агрессивного парня смогли только работники милиции.

Избитой женщине вызвали «скорую».

Задержанный, безработный 28-летний местный житель был доставлен в Дзержинский райотдел милиции. Где пришел в себя и начал оправдывать свое жестокое обращение с матерью неудовлетворительным состоянием здоровья из-за жестокого похмелья. Сейчас против него ведется следствие по ст. 125 УК Украины (умышленное легкое телесное повреждение), что наказывается штрафом до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или общественными работами на срок до 200 часов, или исправительными работами на срок до одного года.

Читайте также: В Кривом Роге женщина покалечила отца-пенсионера

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook