ГоловнаCуспільство

На Троицу «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда в направлении «Киев - Харьков» и «Киев - Каменец - Подольский»

Для обеспечения потребностей населения на перевозки железнодорожным транспортом…

На Троицу «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда в направлении «Киев - Харьков» и «Киев - Каменец - Подольский»

 Для обеспечения потребностей населения на перевозки железнодорожным транспортом «Укрзалізниця» на праздник Троицы назначила дополнительные поезда № 724/ 723 «Киев - Харьков» и № 139/ 140 «Киев - Каменец - Подольский».

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе «Укрзалізниці».

Поезд № 724/ 723 «Киев - Харьков» отправится в рейс из Киева и Харькова 6 и 9 июня составом скоростного электропоезда категории Интерсити +. Из Киева поезд будет отправляться в 13:36 и прибывать в Харьков в 18:11. В обратном направлении поезд будет отправляться в 13:16 и прибывать в столицу Украины в 17:53. Для удобства жителей левого берега Киева поезд по пути следования будет делать остановки на станции «Дарница», кроме этого, он будет останавливаться на станциях «Миргород» и «Полтава-Киевская».

Дополнительный поезд № 139/ 140 «Киев - Каменец - Подольский» отправится в рейс из Киева 6 и 8 июня, из «Каменец - Подольского» 7 и 9 июня. Время отправления поезда из Киева - 21:11, прибытие на станцию «Каменец - Подольский» - 5:34. В обратном направлении поезд будет отправляться в 19:58 и прибывать в Киев в 5:08. По пути следования поезд будет делать остановки на станциях «Фастов 1», «Казатин-1», «Холоневская», «Уладовка», «Хмельник», «Адамполь», «Пасечный», «Староконстантинов 2» , «Красилов», «Гречаны», «Ярмолинцы», «Дунаевцы», «Балин».

Напомним, ранее «Укрзалізниця» на праздник Троицы назначила дополнительные поезда № 207К/207Л «Киев - Ужгород» и № 269К/219Л «Киев - Ивано - Франковск».

Читайте также: На праздник Троицы «Укрзалізниця» назначила дополнительные поезда в направлении «Киев - Ужгород» и «Киев - Ивано - Франковск»

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook