ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске на вокзале милиция задержала 50-летнего хулигана с пакетом конопли

Мужчина нецензурно выражался в присутствии женщин и детей…

В Днепропетровске на вокзале милиция задержала 50-летнего хулигана с пакетом конопли

Сотрудниками СБНОН совместно с работниками патрульно-постовой службы линейного отдела на станции Днепропетровск во время патрулирования территории вокзала у суточных касс был задержан мужчина, нарушавший общественный порядок.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УМВД на ПЖД.

Правоохранители обратили внимание на 50-летнего местного жителя, когда тот, находясь у суточных касс, громко разговаривая по телефону, нецензурно выражался в присутствии детей и женщин.

Продам отходы пленки. Пoлиэтилeнoвaя плeнкa являeтcя oдним из caмых pacпpocтpaнeнных пoлимepных мaтepиaлoв, пoэтoмy oтхoды плeнки мoжнo вcтpeтить пoвceмecтнo. Ecли вac интepecyют oтхoды плeнки цeнa нa втopичнoe cыpьe, пoзвoнитe в нaшy кoмпaнию. Подробности здесь kupi-othodov.ru.

Правоохранители сделали замечание нарушителю и пригласили в дежурную часть для составления административного протокола, в ходе проведения личного досмотра в полиэтиленовом пакете правоохранители обнаружили и изъяли не высушенные листья конопли общим весом около 500 гр.

За совершенное преступление Законом предусмотрена ответственность по ч. 2 ст. 115 Уголовного кодекса Украины (умышленное убийство). Задержанным грозит от 10 до 15 лет или пожизненное лишение свободы.

Задержанный объяснил, что «коноплю» он нарвал и хранил для собственного употребления без цели сбыта.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook