ГоловнаНадзвичайні події

Отстаивая свои политические взгляды по Украине, мужчина зарезал своего товарища

Осознав, что совершил тяжкое преступления, мужчина попросил соседей вызвать милицию…..

 Отстаивая свои политические взгляды по Украине, мужчина зарезал своего товарища

В Киевской области мужчина нанес несколько колото-резаных ранений в область шеи своему приятелю за то, что он высказывался за союз с Россией.

Об этом ИА «МОСТ ДНЕПР» сообщила пресс-служба ГУ МВД в Киевской области

«В Киево-Святошинский райотдел милиции поступило сообщение от жителя села Софиевской Борщаговки о том, что по улице Счастливой ходит неизвестный мужчина и просит о помощи», - говорится в сообщении.Как выяснили правоохранители, поздно вечером двое наемных работников по месту временного проживания распивали алкогольные напитки. Между работниками возник спор по поводу общественно-политической ситуации в стране.

«Житель Закарпатской области, 44-летний мужчина, отстаивал пророссийские взгляды, настаивал на союзе с Россией. А уроженец Черниговской области, будучи горячим сторонником Майдана, не выдержал морального давления, схватил хозяйственную косу и нанес несколько колото-резаных ранений в шею своего противника. Когда пришел в себя и осознал непоправимое, выбежал на улицу и начал умолять, чтобы кто-то из соседей вызвал милицию», - говорится в сообщении.

Правоохранители на месте происшествия задержали подозреваемого и доставили в отделение милиции, где он признался в совершенном убийстве.

Открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Подозреваемому грозит лишение свободы от семи до пятнадцати лет и он находится под стражей.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook