ГоловнаНадзвичайні події

За минувшие сутки силы АТО ликвидировали свыше 180 боевиков

В Станице Луганской боевики задействовали танк…

За минувшие сутки силы АТО ликвидировали свыше 180 боевиков

По информации штаба АТО, 1 февраля украинские силовики ликвидировали 180 боевиков убитыми и 248 ранеными, а также 4 артиллерийских орудия.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-центре штаба АТО.

В ночь на понедельник из артиллерии были произведены обстрелы Дебальцево, Никишино, Чернухино, и трижды Золотое. С 21:00 до 21:30 в районе Юнокоммунаровска работал вражеский снайпер.

«Вблизи населенного пункта Ленинское террористы пытались штурмовать позиции сил АТО, но под огнем наших военных, отступили. Из БМ-21 «Град» бандиты раз обстреляли Дебальцево.

На Донецком направлении из артиллерии вражеский огонь трижды велся по поселку Водяное, дважды тоненькие, а также по опросные, Верхнеторецком и Новомихайловке. Кроме того, бандиты обстреляли непосредственно населенные пункты, дважды направив огонь на Пески, и Водяное.

На Луганском направлении из БМ21 «Град» преступники четыре раза вели огонь по Счастью, Ольховой, а из других видов оружия - по Станицы Луганской, Старом Айдара, Сокольниках, и трижды по Трехизбенке.

В Станице Луганской бандиты задействовали танк», - сообщили в штабе.

Также отмечается, что после 16:30 было относительно спокойно было в Мариуполе. Лишь с 03:00 до 04:00 был произведен обстрел из стрелкового оружия и гранатометов н.п Чермалык.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook