ГоловнаНадзвичайні події

В Китае родители на 6 лет закрыли дочь в сарае (ФОТО)

Такое поведение было вызвано тем, что им не понравился молодой человек девушки…

В Китае родители на 6 лет закрыли дочь в сарае (ФОТО)

Родители 24-летней жительницы Китая обвиняются в чрезвычайно жестоком поведении с дочерью. Они более 6 лет держали Чжан Ци в сарае, передает «The Daily Mirror».

Это произошло из-за того, что им не нравился парень их дочери. Сначала родители заставили дочь бросить парня, а позже закрыли ее в сарае.

Девушка несколько раз пыталась сбежать. После этих попыток ее родители заявили, что дочь психически больна и они держат ее под замком ради всеобщей безопасности.

Друг девушки выложил в интернет шокирующие фотографии условий, в которых жила Чжан Ци, которые он сделал, когда тайно посещал девушку. Местная власть до сих пор никак не отреагировала на поведение родителей, но много фотографий удалила китайская цензура, не объясняя причин. На фотографиях можно увидеть сарай, в котором держали Чжан Ци и саму измученную девушку.

«Ее родители очень влиятельные люди, и никто не осмеливается с ними связываться. Независимо от того, больна ли она или нет, никого нельзя держать в таких нечеловеческих условиях. Поэтому я связался с полицией и обнародовал ужасные фото в интернете», - пояснил друг девушки Чжоу Чэн.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook