ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске горел цех по переработке использованных нефтепродуктов (ВИДЕО)

Ликвидация пожара заняла почти полтора часа…

В Днепропетровске горел цех по переработке использованных нефтепродуктов (ВИДЕО)

18 мая в 18:36 в службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре на территории производственного предприятия в Индустриальном районе Днепропетровска. На месте происшествия было выяснено, что горит одноэтажный цех по переработке использованных нефтепродуктов.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Спасатели ликвидировали пожар внутри производственного помещения, где горело промышленное оборудование и отходы производства. Параллельно тушение пожара проводилось на открытом участке, где горели легковой и грузовой автомобили, а также мусор.

«Бойцы ГСЧС локализовали пожар в 19:36, а уже в 19:50 пожар был ликвидирован. Во время тушения пожара не было допущено распространение огня на другие промышленные объекты», - сообщили в ведомстве.

Читайте также: в Кривом Роге во время пожара взрыв газовых баллонов разрушил жилой дом: предварительно погибли 2 человека

К ликвидации возгорания привлекалось 9 единиц пожарно-спасательной техники и 33 человека личного состава. В результате происшествия пострадали 3 работника предприятия, один из них был госпитализирован.

Причина возникновения пожара выясняются, материальный ущерб устанавливается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook