ГоловнаНадзвичайні події

В Днепродзержинске «на горячем» поймали вора одежды

Парень уже был ранее судим за кражу…

В Днепродзержинске «на горячем» поймали вора одежды

В прошлую субботу в 12 часов дня в городе Днепродзержинске по улице Николенко в одном из охраняемых магазинов, который обслуживает Государственная служба охраны, сработала кнопка экстренного вызова милиции.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО при ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Прибыв на место сработки, сотрудники Государственной службы охраны выяснили, что один из посетителей зашел в магазин, длительное время ходил между рядами и украдкой прятал товары в сумку. Когда старший наряда группы задержания подошел в торговом зале к указанному администратором мужчине, то последний, заметив приближающегося милиционера, бросился убегать. Возле тыльной двери в подсобное помещение подозреваемый в краже был задержан нарядом группы задержания ГСО.

Как было позже установлено, 28-летний любитель бесплатно отовариваться уже имеет судимость за кражу. Его передали следственно-оперативной группе Заводского райотдела милиции для детального выяснения обстоятельств происшествия. Сейчас задержанному инкриминируют правонарушение, предусмотренное ст. 185 (кража) Уголовного Кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook