ГоловнаНадзвичайні події

В Кривом Роге рабочий пробил знакомому голову кувалдой и угнал его автомобиль

Злоумышленник был задержан правоохранителями…

В Кривом Роге рабочий пробил знакомому голову кувалдой и угнал его автомобиль

1 сентября в Криворожское городское управление милиции из приемного отделения больницы поступило сообщение о том, что бригадой скорой медицинской помощи со двора домовладения по ул. Проскуровской, с открытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга, в неконтактном состоянии был госпитализирован в реанимационное отделение безработного 49-летний мужчина.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУМВД Украины в Днепропетровской области.

Правоохранители установили, что в 11.00 между потерпевшим и его ранее судимым 37-летним знакомым, которого он нанял для выполнения хозяйственных работ на территории своего домовладения возникла ссора.

«В ходе конфликта злоумышленник нанес потерпевшему два удара по голове кувалдой. От полученных травм пострадавший упал на землю и потерял сознание, а злоумышленник сел за руль его автомобиля и уехал. Через некоторое время, он был остановлен нарядом ГАИ за нарушение правил дорожного движения. Сейчас злоумышленник задержан», - сообщили в МВД.

Читайте также: в Днепропетровской области 9-классник с компанией ограбил супругов-пенсионеров

По данному факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 15 ч. 1 ст. 115 (покушение на убийство) Уголовного кодекса Украины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook