ГоловнаНадзвичайні події

Двое военных ранены на Донбассе в воскресенье

Наиболее неспокойно вчера было в районе Марьинки…

Двое военных ранены на Донбассе в воскресенье

В зоне АТО за минувшие сутки в результате вражеских провокаций двое украинских военнослужащих получили ранения. Погибших нет.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в информационно-аналитическом центре АТО.

«В целом, обстановка на Донбассе продолжает оставаться достаточно спокойной. По всей линии столкновения не зафиксировано ни одного эпизода использования тяжелого вооружения со стороны боевиков.

На Мариупольском направлении и в районе Бахмутской трассы вчера было абсолютно спокойно.

На Луганском направлении была одна провокация противника в районе г. Счастье, где боевики несколько раз выстрелили из гранатомета.

Вблизи Донецка боевики два раза открывали огонь из стрелкового оружия в районе Светлодарской дуги. На север от Горловки, вблизи сел. Зайцевое, вчера вечером работали вражеские снайперы. Еще одна провокация боевиков состоялась в Кирово.

На участке фронта от Горловки до Ясиноватой вчера было тихо.

Между Спартаком и Авдеевкой вечером также была провокация: в течение получаса противник вел стрельбу из стрелкового оружия, гранатометов и БМП.

Наиболее неспокойно вчера было в районе Марьинки, где в течение дня противник несколько раз вел беспокоящий огонь по передовых украинских позициях с территории Петровского района Донецка. Кроме стрелкового оружия и гранатометов, враг использовал БМП.

Вчера вблизи Мариуполя был зафиксирован один вражеский беспилотник», - говорится в сообщении.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook