ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске наряд Государственной службы охраны за 8 минут задержал хулигана

Гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения…

В Днепропетровске наряд Государственной службы охраны за 8 минут задержал хулигана

7 октября в 21:40 в городе Днепропетровске милиционеры группы задержания Государственной службы охраны получили сообщение от дежурного по линии «102» о хулиганских действиях и немедленно выехали по указанному адресу.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе УГСО при ГУ МВД Украины в Днепропетровской области.

«На месте происшествия к правоохранителям за помощью обратилась 40-летняя местная жительница. Она рассказала, что мужчина возле магазина повредил ее машину «Chevrolet». В результате претерпели повреждений дверь и зеркала. Как позже выяснилось, женщина хотела выехать на дорогу, но движение ей перекрыл незнакомец, она нажала пару раз на сигнал, что вызвало гнев у пешехода, он начал бить машину руками и ногами, после чего убежал», - передает пресс-служба.

Получив приметы правонарушителя через 8 минут группа задержания Государственной службы охраны по «горячим следам» обнаружила гражданина, который отвечал описанию. Задержанный был доставлен в Бабушкинский райотдел милиции для выяснения обстоятельств происшествия и вынесения надлежащего процессуального решения. Уже известно, что гражданин находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook