ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровске на Донецком шоссе загорелся бар

Сейчас причины пожара и ущерб устанавливают правоохранительные органы…

В Днепропетровске на Донецком шоссе загорелся бар

10 марта в 8:59 в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в городе Днепропетровск, в одном из баров, расположенном на территории рынка на Донецком шоссе. На место происшествия были направлены спасатели 3 и 18 государственных пожарно-спасательных частей ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГСЧС в Днепропетровской области.

«Как выяснилось на месте, пожар возник в середине бара, где горели продукты питания, торговое оборудование, и электробытовые товары, а также крыша, стены, металлопластиковые окна, двери. В середине помещения также находились 2 углекислотных баллона. Большое количество пластиковых элементов способствовало быстрому распространению огня.

Спасателями было подано 3 ствола Б от автоцистерны, внутри помещения работало звено газодымозащитной службы в аппаратах на сжатом воздухе», - сообщает пресс-служба.

В 9:29 пожар удалось локализовать, а в 9:40 полностью ликвидировать. Площадь пожара составила 75 квадратных метров. К ликвидации были привлечены 18 человек личного состава и 5 единиц техники. Сейчас причины и ущерб устанавливают правоохранительные органы.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook