ГоловнаНадзвичайні події

Женщина убила подругу во время ссоры

23 февраля в Павлограде 35тилетняя женщина зарезала подругу ножом...

Женщина убила подругу во время ссоры

(ИА «Новый мост», Анастасия Зиборова)  23 февраля в Павлограде 35-летняя женщина убила подругу ножом.

Об этом журналисту ИА «НОВЫЙ МОСТ» сообщил заместитель начальника пресс-службы МВД Украины в Днепропетровской области Евгений Леванцов.

«25 февраля в 11.50 в городской отдел Павлограда от граждан поступило сообщение о том, что в недостроенном двухэтажном доме по ул. Будинского обнаружен труп неизвестной женщины 30-35 лет с тремя колото-резаными ранами грудной клетки и ссадинами на голове и туловище. При этом труп был связан электрическим проводом и завернут в одеяло. С места преступления изъяты вещи пострадавшей, провод и одеяло с пятнами крови», - сообщил подробности Евгений Леванцов.

Следственным отделом Павлограда возбуждено уголовное дело по ст. 115 ч. 1 УК Украины (преднамеренное убийство). При совершении преступления сотрудниками отдела уголовного розыска была задержана неработающая, ранее судимая местная жительница 1973 года рождения.

22 февраля компания из троих женщин была в гостях у безработного местного жителя 1958 года рождения. Без алкоголя не обошлось: после совместного распития спиртных напитков. и внезапно возникшей ссоры, злоумышленница избила жертву, после чего нанесла ей кухонным ножом смертельные ранения в область грудной клетки. После совершения убийства, с целью сокрытия преступления, «гости» связали труп электрическим проводом и, завернув в одеяло, перенесли в помещение летней кухни хозяина дома. В ночь на 23 февраля они погрузили труп в тележку, и вывезли к недостроенному дому. Орудия преступления изъяты. Злоумышленница задержана. Хозяин дома дал подписку о невыезде. Личность пострадавшей устанавливается.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook