ГоловнаНадзвичайні події

В Днепропетровской области во время пожара в доме два человека погибли, трое пострадали

Пожар произошел в воскресенье, 13 ноября…

В Днепропетровской области во время пожара в доме два человека погибли, трое пострадали

В воскресенье, 13 ноября, в 23:07 в Службу спасения «101» поступило сообщение, что в городе Каменском горит частный жилой дом. В результате пожара в частном жилом доме города Каменское погибли два человека, трое человек были травмированы.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

«По указанному адресу были направлены спасателей трех очередных отделений 7-й и 9-й государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС Украины в Днепропетровской области. По прибытию к месту вызова установлено, что огнем охвачено одноэтажный частный жилой дом на территории частного жилого сектора. Во время ликвидации пожара, спасателями были обнаружены обгоревшие тела двух человек, которые переданы в судебно-медицинской экспертизы», - говорится в сообщении.

В пресс-службе отметили, что в результате пожара три человека были травмированы и госпитализированы в больницу скорой медицинской помощи в тяжелом состоянии. Среди них: женщина 1953 года с предварительным диагнозом отравление продуктами горения, мужчина 1982 года рождения с диагнозом термические ожоги кистей рук и спины, женщина 1991 года рождения с диагнозом термические ожоги второй степени.

В результате происшествия огнем было полностью уничтожено частный жилой дом. Площадь пожара составила 96 кв. м.

В настоящее время причины возникновения происшествия устанавливаются правоохранительными органами.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook