ГоловнаСпорт

Завершается капитальный ремонт в спорткомплексе «Юность» Павлоградского химзавода, - директор ВСК «Юность»

Первые соревнования в споркомплексе пройдут 19 ноября…

Завершается капитальный ремонт в спорткомплексе «Юность» Павлоградского химзавода, - директор ВСК «Юность»

Как ранее сообщало ИА «МОСТ-ДНЕПР»,  ПХЗ уложили уникальное в Украине высокоэкологичное, отвечающее всем европейским нормам напольное покрытие.

Директор водно-спортивного комплекса «Юность» Людмила Клюс сообщила, что в понедельник, 14 ноября, будет осуществлена передача отремонтированного спортивного игрового зала водно-спортивного комплекса «Юность» для игровых видов спорта.

Об этом она сообщила в комментарии ИА «МОСТ-ДНЕПР».

«В спортивном зале поменяли все, начиная от потолка, окон, заканчивая напольным покрытием. Напольное покрытие является уникальным, высокоэкологичным и отвечающее всем европейским нормам. В понедельник, 14 ноября, подрядчики передадут отремонтированный спортивный игровой зал, где будут проходить занятия по футболу, гандболу, баскетболу, волейболу, легкой атлетике, большому теннису

среди детей и взрослых. Можно сказать, что на сегодняшний день в водно-спортивном комплексе «Юность» отремонтировано все», - рассказала она.

Людмила Клюс добавила, что в субботу, 19 ноября уже в новом, отремонтированном спортзале пройдет городской турнир по мини-футболу среди детей. Начало в 10:00.

«Кроме этого, в этот же день пройдут соревнование по плаванию среди шахтеров», - отметила директор водно-спортивного комплекса «Юность».

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook