ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре на автовокзале двое братьев угрожали людям оружием

Мужчины задержаны…

В Днепре на автовокзале двое братьев угрожали людям оружием

В ночь со вторника на среду, в дежурную службу патрульной полиции поступил вызов об угрозе физической расправой на улице Курчатова. Заявитель сообщил, что неизвестный угрожает пистолетом людям на вокзале.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепра.

В здании автовокзала патрульных встретили охранники и молодая женщина. Они рассказали, что двое неизвестных в неадекватном состоянии извлекали оружие, угрожали и намеревались осуществить выстрел. Девушка описала приметы мужчин.

«Патрульные обнаружили этих лиц на территории автовокзала, установили и проверили их данные - это были два брата. Во время поверхностной проверки у одного из них обнаружили предмет, похожий на пистолет. Полицейские вызвали на место следственно-оперативную группу. После окончания следственных действий, лиц должны были доставить в отделение полиции, однако один из братьев вел себя агрессивно - хватал офицера за форменную одежду, не реагировал на замечания и пытался сократить дистанцию», - отметили в полиции.

Правоохранители применили физическое воздействие и доставили задержанного и его брата в отделение полиции Днепровского района.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook