ГоловнаCуспільство

Участники ВНО еще могут скорректировать свои регистрационные данные

Сделать это можно до 31 марта включительно…

Участники ВНО еще могут скорректировать свои регистрационные данные

Допустили ошибки при регистрации на ВНО? Еще есть шанс исправить неточности. Участники тестирования в случае необходимости могут внести изменения в регистрационные данные. Срок – до 31 марта.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ДнепрОГА.

Участники ВНО, которые получили сертификаты, но желают скорректировать персональные данные, имеют право перерегистрироваться. Сделать это можно до 31 марта включительно.

Поможет сервис «Внести изменения» на сайте Украинского центра оценивания качества образования. Здесь можно оформить новую регистрационную карточку. 

Внести изменения можно и в том случае, если участник ВНО получил отказ в регистрации. Для этого нужно создать новую регистрационную карточку с помощью сервиса «Зарегистрироваться»

Абитуриенты-2017 должны передать повторно сформированные документы и сертификат в учреждения образования, в котором обучаются.

Выпускникам прошлых лет, студентам ПТУ или вузов следует самостоятельно направить документы в региональный центр оценивания качества образования. Адрес указан в контрольно-информационном письме.

В этом году каждый абитуриент будет сдавать тесты по 4 предметам. Две обязательные дисциплины: украинский язык и литература, математика или история Украины. Будут и предметы на выбор. Это биология, география, физика, химия, иностранные языки.

Сессия ВНО стартует 23 мая и продлится до 16 июня. Регистрация на внешнее независимое оценивание финишировала 17 марта. Зарегистрировались почти 19 тысяч абитуриентов Днепропетровщины.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook