ГоловнаНадзвичайні події

Полицейские задержали днепрян, которые вместо предложенного интима грабили одиноких мужчин (ВИДЕО)

Злоумышленникам грозит лишением свободы на срок от 4 до 6 лет...

В среду, 16 августа, около 03:00 в Днепровский отдел полиции поступило сообщение об ограблении.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе ГУНП в Днепропетровской области.

Сообщается, что мужчина даже не подозревал, что женщина, которая обещала ему интимную связь, может быть в сговоре с грабителями. Трое нападавших напали на мужчину, повалили на землю, после чего завладели его мобильным телефоном и деньгами.

«Мужчина познакомился с женщиной на улице. Она ему очень понравилась, и он пригласил ее выпить. Впоследствии женщина предложила мужчине пойти в гостиницу и провести вместе ночь. Мужчина сразу же согласился. По дороге к месту на него напали трое мужчин. Угрожая физической расправой, они завладели его мобильным телефоном, деньгами в сумме 6 тыс. грн и $300. После ограбления мужчины вместе с женщиной сбежали, оставив потерпевшего», - рассказал начальник сектора криминальной полиции майор полиции Андрей Довгун.

В пресс-службе отметили, что были задержаны трое мужчин и женщина, которые подозреваются в совершении грабежа.

«Ими оказались местные жители 19, 26 и 31 лет. Один из них уже был ранее судим за грабежи и разбои. Женщина - ранее не судима, местная жительница 34 лет. У злоумышленников полицейские изъяли похищенный мобильный телефон», - отметили в пресс-службе.

По данному факту следователями Днепровского отдела полиции открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 186 Уголовного кодекса Украины (грабеж). Женщина и мужчины задержаны в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины. За совершение данного преступления злоумышленникам грозит лишением свободы на срок от 4 до 6 лет.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook