ГоловнаНадзвичайні події

В Одессе в парикмахерской правоохранитель стрелял в иностранца (ВИДЕО)

Конфликт возник из-за очереди к парикмахеру…

В Одессе в парикмахерской правоохранитель стрелял в иностранца (ВИДЕО)

В парикмахерском салоне в Одессе произошел конфликт между двумя посетителями, один из которых - полицейский, другой - гражданин одной из восточных постсоветских стран. Предварительно установлено, что оба мужчины стояли в очереди к парикмахеру. Иностранец ненадолго покинул помещение салона, а когда вернулся, то его очередь прошла. Он начал оскорблять сотрудницу парикмахерской, выражая в ее адрес нецензурную брань и угрозы. За женщину вступился работник полиции, который также находился в помещении заведения.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ГУ НП в Одесской области.

Разозлившись на замечания полицейского, злоумышленник стал дергать его за одежду. Милиционер получил жетон и показал удостоверение, однако это еще больше разозлило правонарушителя и он начал наносить полицейскому удары в область головы и шеи. Во время потасовки оба мужчины оказались на улице. Защищаясь от ударов злоумышленника, работник полиции достал травматический пистолет и произвел несколько выстрелов в сторону правонарушителя.

 

На месте происшествия работала следственно-оперативная группа Малиновского отдела полиции. Иностранца с травмами госпитализированы. Устанавливаются обстоятельства происшествия для оказания квалификации указанном правонарушению.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook