ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре задержанный грабитель подрался с полицейскими (ВИДЕО)

Мужчина украл телефон у прохожего…

19 сентября, около 9 часов утра по спецлинии «102» поступило сообщение об ограблении на улице Ударников. Заявитель сообщил, что у него на территории завода неизвестный вырвал из рук телефон и пошел в сторону проспекта Свободы. Пострадавший сообщил приметы телефона и вероятного грабителя.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Днепра.

«Патрульные сразу прибыли по указанному адресу. При осмотре прилегающей территории они заметили мужчину, который был похож по приметам на обидчика заявителя. Полицейские подошли к мужчине, чтобы проверить его. Гражданин оговорился, что это он взял телефон, однако останавливаться не хотел, на требования инспекторов не реагировал и вел себя агрессивно. Затем он достал телефон из кармана и выбросил его на землю.

Патрульные увидели, что это именно тот мобильный, принадлежащей заявителю. Они сообщили мужчине, что он задержан, но тот стал оказывать им сопротивление. Стражи порядка применили к гражданину силу и наручники», - говорится в сообщении.

Полицейские вызвали следственно-оперативную группу. Задержанного доставили в Новокодацкое отделение полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook