ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре в интернет-клуб бросили шумовую петарду (ФОТО)

В Днепре в интернет-клуб бросили шумовую петарду (ФОТО)

1 ноября в полночь по ул. Новокрымской взорвалась заводская шумовая петарда. В результате взрыва пострадавших нет, поврежден фасад интернет-центра.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой пресс-службу ГУ НП в Днепропетровской области.

Сообщение о взрыве поступило в полицию от администратора заведения. На месте взрыва обнаружены остатки петарды. По предварительному заключению экспертов-взрывотехников, взорвалась заводская шумовая петарда.

Сейчас сотрудники полиции выясняют все обстоятельства произошедшего. Установлено, что камеры интернет-центра работают в режиме онлайн. Администратор заведения рассказала, что видела на мониторе, как неизвестный мужчина поднялся по лестнице и как будто хотел зайти в помещение, но постояв несколько минут на крыльце, ушел. После этого раздался взрыв.

По данному факту Чечеловским отделением полиции внесены сведения в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство), за которое предусмотрен штраф до 50 необлагаемых минимумов доходов граждан или арест на срок до 6 месяцев, или ограничение свободы на срок до 3-х лет.

59f999c6caa29.jpeg

59f999d1f3310.jpeg

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook