ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве произошло ДТП с участие 5 автомобилей: есть жертвы

В Киеве произошло ДТП с участие 5 автомобилей: есть жертвы

За последние сутки столичные спасатели трижды выезжали на дорожно-транспортные происшествия.

3 декабря в 8:29 в столичную Службу спасения 101 поступило сообщение о том, что на Гостомельском шоссе произошло дорожно-транспортное происшествие.

Об этом сообщат ИА МОСТ-ДНЕПР со ссылкой на пресс-службу ГУ ГСЧС в г. Киев.

На место происшествия было немедленно отправлено отделение аварийно - спасательного отряда специального назначения. По прибытию по указанному адресу, спасатели установили, что в результате ДТП автомобилей ВАЗ 2106, Chevrolet Aveo, Volkswagen Passat, Honda Civic, Ford Fiesta, тело водителя ВАЗ 2106 было зажало между сиденьем и панелью приборов. С помощью гидропневмоинструмента спасатели осторожно деблокировали тело водителя и передали его для работников медицинской службы.

Второй вызов поступил в 14:26. По информации, в Шевченковском районе столицы, на пр. Победы, 80, произошло дорожно-транспортное происшествие.

На место происшествия немедленно прибыли спасатели. Оказалось, что водитель автомобиля Volkswagen Transporter столкнулся с электроопорой и был зажат между сиденьем и панелью приборов. Спасатели с помощью гидравлического инструмента, осторожно деблокировали водителя и предали его в руки работников медицинской службы.

Последний вызов поступил в 19:24. По информации, на пр. Палладина, на проезжей части дороги произошло дорожно-транспортное происшествие с участием грузового автомобиля ДАФ и автобуса Тата.

На место вызова прибыли спасатели аварийно-спасательного отряда специального назначения. По прибытию по указанному адресу, спасатели установили, что водитель автобуса Тата был заблокирована между панелью приборов и сиденьем. С помощью гидравлического инструмента спасатели осторожно деблокировали водителя и передали его работникам медицинской службы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook