ГоловнаНадзвичайні події

Директор «АрселорМиттал Кривой Рог» назвал лиц, причастных к его избиению

Пока никто из подозреваемых не задержан…

Директор «АрселорМиттал Кривой Рог» назвал лиц, причастных к его избиению

(ИА «Новый мост», Дарья Перебейнос) По словам начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области Анатолия Науменко, директор по общим и социальным вопросам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Александр Зозуля, который был избит неизвестными, назвал лиц, причастных к преступлению.

Об этом Анатолий Науменко сообщил на пресс-конференции 4 июля.

«Директор по общим и социальным вопросам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» назвал людей, которых подозревает в совершении преступления. На данный момент ведется следствие, поэтому назвать имена и фамилии подозреваемых в избиении мы не можем», - сказал Анатолий Науменко.

По словам начальника ГУ МВД Украины в Днепропетровской области, на данный момент пока никто из подозреваемых не задержан.

Напомним, 3 июля в 6.30 утра в Кривом Роге (Днепропетровская область) во время выхода из дома неизвестные избили битами директора по общим и социальным вопросам ОАО «АрселорМиттал Кривой Рог» Александра Зозулю. По информации МВД, нападавших было трое и после нанесения травм они скрылись с места происшествия. Александр Зозуля был госпитализирован в больницу в состоянии средней тяжести.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook