ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре мужчина резал себе руки и бросался на людей с ножом в супермаркете

В Днепре мужчина резал себе руки и бросался на людей с ножом в супермаркете

29 января около 15:00 в службу 102 поступило сообщение от сотрудников одного из супермаркетов на проспекте Богдана Хмельницкого. Неизвестный мужчина резал себе руки и бросался на людей с ножом. Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-центре ГУНП в Днепропетровской области.

«Патрульные немедленно выехали на помощь. На месте происшествия они обнаружили окровавленного мужчину. Охрана заведения обезоружила гражданина. Он лежал на лестнице. На руках у него были 7 порезов. Именно столько ранений, по словам очевидцев, нанес себе 29-летний житель улицы Новокрымской.

Он кричал, вел себя агрессивно, впрочем, не имел признаков опьянения. Патрульные стали предоставлять гражданину домедицинскую помощь, несмотря на его попытки помешать этому, и вызвали скорую. Мужчину госпитализировали в больницу в сопровождении полицейских. Ведь такое положение вызвало опасения, что он может повредить и себе, и окружающим. В больнице задержаный продолжал вести себя неадекватно, поэтому мужчине вызвали скорую психологическую помощь и госпитализировали в специальное медицинское учреждение»,- говорится в сообщении. 

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook