ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре на ж/м Победа поймали женщину-водителя «под кайфом» (ФОТО)

В Днепре на ж/м Победа поймали женщину-водителя «под кайфом» (ФОТО)

22 марта, около полуночи патрульные заметили на ул. 20-летия Победы автомобиль Geely MR, водитель которого была не пристегнута ремнем безопасности. Полицейские остановили транспортное средство. Во время общения с 42-летней женщиной инспекторы обнаружили у нее признаки наркотического опьянения. Женщина также заметно нервничала. Поэтому полицейские заподозрили, что у нее могут быть запрещенные вещества.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Во время поверхностной проверки у гражданки в кармане они обнаружили пластмассовый флакон, наполовину заполненный неизвестным веществом, похожим на наркотическое. Женщина подтвердила, что это опий

На место происшествия полицейские вызвали следственно-оперативную группу, которая изъяла наркотическое вещество. Женщине предложили пройти медосмотр на состояние опьянения, но она отказалась. На нее патрульные составили протокол по ст. 130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения) и постановление по ст. 121 КУоАП (Нарушение правил управления транспортным средством), а также доставили гражданку в Самарское отделение полиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook