ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре трое в масках ограбили офис: вынесли компьютеры, кондиционеры и сейф (ФОТО)

В Днепре трое в масках ограбили офис: вынесли компьютеры, кондиционеры и сейф (ФОТО)

Сегодня, 13 апреля, около 7 часов утра спецлинии 102 поступило сообщение об ограблении офиса на улице Стартовой. Звонил охранник, который рассказал, что в помещение ворвались 3 человека в масках и, угрожая ему физической расправой приказали сидеть тихо, а сами вынесли имущество фирмы и поехали в неизвестном направлении.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

В это же время патрульный экипаж на Запорожском шоссе заметил автомобиль Москвич АЗЛК 2140, рядом с которым находились 3 подозрительных мужчин. Увидев патруль, они занервничали, поэтому полицейские решили их проверить. Один из мужчин сразу бросился наутек. 2 других полицейские сразу задержали. В это время стражи порядка узнали в радиоэфире об ограблении. Во время проверки транспортного средства они обнаружили в транспортном средстве 7 системных блоков, 2 монитора, кондиционер, ноутбук, сейф и тому подобное.

На место происшествия стражи порядка вызвали следственно-оперативную группу. Также приехал и представитель офиса, который узнал в похищенных вещах имущество фирмы. Впоследствии третьего соучастника ограбления задержал другой патрульный экипаж. Всех троих доставили в Соборного отделения полиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook