ГоловнаНадзвичайні події

В Днепре задержали вероятного убийцу 35-летней женщины

В Днепре задержали вероятного убийцу 35-летней женщины

10 мая, около 4:00 на спецлинию «102» поступило сообщение об обнаружении на улице Выборгской неизвестную женщину, лежащую без признаков жизни. Патрульные сразу прибыли на место происшествия. Информация подтвердилась. На лице женщины были сплошные ссадины и гематомы. Врачи скорой констатировали ее смерть.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщили в пресс-службе патрульной полиции Днепропетровской области.

«Патрульные заметили следы крови, ведущие к одному из домов. Полицейские опросили жителей, которые указали, что вероятно разыскиваемая ими лицо находится на пятом этаже. Когда инспекторы поднялись туда, то увидели кровавые следы. У одной из квартир следы кто-то пытался вытереть. Через отверстие замка было видно, что в помещении включенный свет, а на полу спит человек. Стражи порядка постучали в дверь. Тот их открыл. Мужчина имел признаки алкогольного опьянения.Во время общения патрульные заметили на его обуви следы крови. 

Впрочем, мужчина не мог объяснить, откуда они. Однако впоследствии подтвердил, что вместе с потерпевшей употреблял алкогольные напитки и у них возник конфликт. На место происшествия патрульные вызвали следственно-оперативную группу», - говорится в сообщении. 

Подозреваемый в нанесении тяжких телесных повреждений, которые вероятно и привели к смерти 35-летней женщины, доставили в Чечеловское отделения полиции.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook