ГоловнаНадзвичайні події

Стрельба в Днепре: мужчина, защищая свою девушку, прострелил ягодицу грабителя его же оружием (ФОТО)

 На улице Вокзальной в Днепре двое мужчин пытались ограбить пункт обмена валют, передает Tsn.ua. 

«В Днепре двое злоумышленников, угрожая огнестрельным оружием, пытались ограбить пункт обмена валют на улице Вокзальной. 

Мужчины ворвались в помещение, связи одну сотрудницу и начали связывать вторую, одновременно складывая деньги в сумку. Женщины в этот момент кричали, их крики услышали в косметологическом кабинете по соседству.

Одна из сотрудниц центра позвонила в полицию, а также своему парню, который пил кофе недалеко от места происшествия. 

Он поспешил на место и вбежал в обменник. Грабитель наставил на мужчину пистолет, однако «спаситель» сумел выхватить оружие, ранить одного из грабителей в ягодицу, а второго ударил пистолетом по голове. 

К моменту приезда полиции грабители уже были обезврежены. Это оказались 2 брата из Каменского (бывший Днепродзержинск). Обоим задержанным понадобилась госпитализация. Из-за ранения в ягодицу, одного из них пришлось положить на носилки медиков лицом вниз. 

Жизням обоих преступников ничего не угрожает. Мужчина, который обезвредил грабителей, говорит, что не имеет никакой специальной военной или спортивной подготовки, а одолеть воров ему помогла любовь к своей девушке», - сообщает издание.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook