ГоловнаНадзвичайні події

В Киеве мужчина на почве ревностей ударил жену ножом в живот

В Киеве мужчина на почве ревностей ударил жену ножом в живот

Между супругами возник словесный конфликт, в ходе которого злоумышленник схватил нож и ударил женщину в живот. Потерпевшая госпитализирована в медицинское учреждение. Начато уголовное производство.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу ГУ НП в г. Киев.

В полночь в дежурную часть Дарницкого управления полиции поступило сообщение, что на улице Садовой ножом ранена женщина. На место происшествия выехали наряды патрульной полиции и следственно-оперативная группа территориального управления полиции.

В частном доме на правоохранителей ждал владелец дома. Работникам полиции он рассказал, что на почве ревности у него с женой возник конфликт, в разгар которого он схватился за нож. После содеянного мужчина вызвал «скорую» и полицию. С травмой живота 38-летнюю киевлянку доставили в больницу, а ее благоверного - в управление полиции.

43-летний неработающий житель Винницы полностью признался в совершенном преступлении. Правонарушитель задержан в порядке ст. 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Следственным отделом Дарницкого управления полиции столицы открыто уголовное производство по ч. 1 ст. 121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) Уголовного кодекса Украины.

Санкция статьи предусматривает до восьми лет лишения свободы. Проводится досудебное расследование.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook