ГоловнаНадзвичайні події

На ул. Березинской мужчину, который сделал замечание пьяной компании, избили битой (ФОТО)

На ул. Березинской мужчину, который сделал замечание пьяной компании, избили битой (ФОТО)

16 августа около полуночи по спецлинии 102 позвонил мужчина и сообщил, что на улице Березинской на него напали неизвестные и разбили голову битой. Патрульные прибыли на место происшествия и вызвали заявителю скорую. У него была травма головы. Медики позже госпитализировали мужчину.

Об этом сообщает ИА «МОСТ-ДНЕПР» со ссылкой на пресс-службу патрульной полиции в Днепропетровской области.

Пострадавший предоставил приметы нападавших - он сообщил, что в магазин, где он находился, подъехал автомобиль Mercedes Benz с 3 мужчинами. По словам заявителя, они были навеселе, вели себя неадекватно и нецензурно выражались. Мужчина сделал им замечание. Из-за этого возник конфликт, в результате которого он получил от одного из компании битой по голове. Затем мужчины сели в автомобиль и уехали в неизвестном направлении.

Патрульные стали на поиски хулиганив. И вскоре заметили похожее по ориентировке авто на проспекте Слобожанском. Его остановили. Во время общения с водителем полицейские заметили у него признаки алкогольного опьянения и предложили пройти освидетельствование. Тот отказался. На него составили протокол по ст.130 КУоАП (Управление в состоянии опьянения).

Кроме него в салоне транспортного средства находилось еще 2 мужчин. Пострадавший опознал своих нападающих. Также инспекторы во время поверхностной проверки обнаружили в автомобиле биту. На место происшествия они вызвали следственно-оперативную группу и доставили всех 3 человек до Индустриального отделения полиции для выяснения всех обстоятельств происшествия.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook