ГоловнаНадзвичайні події

В Запорожской области во время застолья мужчина убил товарища (ФОТО)

Работники Ореховского отделения полиции установили личность подозреваемого в убийстве жителя города Орехов. Злоумышленника задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Об этом ИА «МОСТ-ДНЕПР» сообщилы в пресс-службе ГУНП в Запорожской области.

Отмечается, что 3 октября около 11:00 в Ореховское отделения полиции ГУНП в Запорожской области. поступило сообщение о том, что в квартире дома по улице Леси Украинки в городе Орехово обнаружен труп хозяина, 1983 года рождения с телесными повреждениями.

Принятыми оперативно-розыскными мероприятиями, работники криминальной полиции установили, что к совершению преступления причастен мужчина 1978 года рождения. Его задержали в порядке ст.208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

«Установлено, что накануне в ходе распития спиртных напитков, во время внезапно автотовары ссоры Злоумышленник прикрыла потерпевшему телесные повреждения, от которых последний скончался.Открыто уголовное производство по признакам ч.1 ст.115 (Умышленное убийство) УК Украины. Санкция статьи предусматривает до пятнадцати лет лишение свободы.

Читайте новини МОСТ-Дніпро у соціальній мережі Facebook